<< Майкл Маккен в Смолвиле >>Rambler's Top100

Майкл Маккен в Смолвиле.

Майкл Маккен исполнит роль Перри Вайта в одном из эпизодов третьего сезона сериала "Тайны Смолвиля".  Майкл Маккен исполнит роль Перри Вайта в одном из эпизодов третьего сезона сериала "Тайны Смолвиля". Это подтвердили источники близкие к сериалу.

  Недавно отснятый эпизод 3.05 "Perry" скорее всего будет показан во время осеннего свипа (свип - три недели, один раз в квартал, когда телеканалы крутят повторы старых эпизодов и замеряют рейтинги своих теле шоу). В интерпретации Смолвиля Перри Вайт всё ещё обычны репортёр, а не редактор в "Дэйли Плэнет" как это было в оригинальном фильме про Супермена.

  Пятидесяти пяти летний Маккен женат на Аннетт О`Тул, которая играет роль Марты Кент в сериале "Тайны Смолвиля". Маккена можно назвать ветераном кино и телевиденья. Он снялся более чем в 100 фильмах. Лучше всего он запомнился зрителям по фильмам "Семейка Бреди" (The Brady Bunch Movie) и "Воспоминания человека невидимки". Российский зритель мог запомнит его по эпизодическим ролям в сериалах: "Секретные материалы" (Моррис Флетчер), "Одинокие Стрелки" (Моррис Флетчер) и "Луис и Кларк: новые приключения супермена" (Доктор Фабиан Лик).

  Съёмки Маккена в сериале были засекречены, исключение было сделано для эксклюзивной статьи в TV-Guide, но слухи всё же просочились в интернет. Официальные представители The WB и Warner Bros хранят молчание, не желая подтвердить или опровергнуть эту новость.

Перевод: Мэниак.

<Back>

Copyright © 2002-2012 'Зачарованные Мультимедиа / Charmed Multimedia'

Hosted by uCoz