<< Зачарованные - игра окончена? >>Rambler's Top100

Восьмой сезон "Зачарованных" похоже станет последним...

  Бред Керн, исполнительный продюсер сериала "Зачарованные" считает, что восьмой сезон сериала скорее всего станет последним, хотя, когда говоришь о "Зачарованных" ни в чем нельзя быть уверенным.

  В эксклюзивном интервью Яну Спеллигу из журнала "Чармд Мэгазин", Керн признался, что хотя ещё немного рано об этом говорить, но скорее всего восьмой сезон сериала станет последним сезоном с данным актёрским составом.

  "Я не думаю, что девушки захотят сниматься в Зачарованных ещё один сезон и я постараюсь закончить их историю", - объясняет Керн. "Не думаю, что они захотят вернуться. Восемь лет - это огромный отрезок времени, особенно, если принимать во внимание, сколько лет девушкам было, когда они начали сниматься в сериале и сколько им сейчас. Они начали сниматься, когда им была около 20 и отдали этому сериалу почти 10 лет своей жизни и сейчас для них возможно настало время изменить что-то в своей жизни, в личном и профессиональном плане. Я не думаю, что они захотят снова сниматься в сериале и даже не думаю, что от них этого ждут".

 Но при этом, Керн подчеркнул, что, когда говоришь о "Зачарованных" ни в чём нельзя быть на сто процентов уверенным.

  "Я считаю, что этот сезон будет последним, и сделаю то, о чём говорил раньше, просто добавлю несколько заключительных эпизодов в финале сезона. Это значит, что в первой половине сезона ни что не будет указывать на то, что этот сезон станет последним. Все 22 серии не будут подводить зрителя к финалу. Первая половина сезона будет совершенно отдельной, насыщенной событиями. Может рейтинг сериала взлетит до небес, может быть появление новых героев будет способствовать этому и продюсеры решат, что мы должны продолжить съёмки сериала и тогда мы возможно подумаем о том, чтобы ещё придумать. Я уже говорил, о том, что думаю о продолжении съемок. Поживем-увидим. Еще слишком рано говорить о том, будет ли сериал сниматься дальше, или о том, каким будет продолжение".

Перевод: Анастасия.
Подготовил: Мэниак.

<Back>

Copyright © 2002-2012 'Зачарованные Мультимедиа / Charmed Multimedia'

Hosted by uCoz