<< Дрю Фуллер - Звезда на подъеме >>Rambler's Top100

"Звезда на подъеме"
Teen People Magazine
Автор: Джон Годфри.

Дрю Фуллер.
Возраст: 24 года.
Место жительства: Ньюпорт Бич, Калифорния.

Кто же он такой?: После того, как он играл главную роль в Зачарованных, в прошлом сезоне, Дрю вернулся назад так, что мы ожидали, что он произнесет любовное заклинание в отношении сестричек Холливелл. "Я умный чувак", говорит Дрю. "Я специализируюсь на том, чтобы вскружить девушкам голову".

Образцовый гражданин: Он одинок и это при том, что у него очень хорошая внешность, Дрю хочет оградить себя от того, симпатичного мальчика, каким он был в прошлом. "Модельный бизнес был только причиной конца", говорит Дрю, который начал этим заниматься в 16 лет. "Я не говорил никому. Дети это трудно!".

Меткий выстрел: В свободное время Дрю катается на сноудборде, занимается серфингом и стрельбой. "Меня ни разу не приглашали играть в доме Джорджа Клуни, но я хотел бы", говорит он об играх звезд.

В движении: "Я жил подобно цыгану в 19 лет", говорит Дрю, который жил в Орандж Каунти, Калифорния. "Мои друзья разрешат, мне переночевать у них дома, и даже когда я промотаю все деньги, я найду себе работу, чтобы держаться на плаву".

Волшебство: "Я не думаю, что волшебство ерунда, но в то же время я в это не верю", говорит он. "Я верю в ангелов. И так как это то, что я играю, это важно".

Перевод: Юлия - г. Ульяновск.

На главную

Copyright © 2002-2012 'Зачарованные Мультимедиа / Charmed Multimedia'

Hosted by uCoz